| Автор | Тема: Я тут че понял |
Kuzja_Reborn
|
|
35 а почему если у меня много силы я не могу взять 2 пулемёта? Я же типо сильный... Или почему я не могу расстрелять своих врагов из врача, это же боевой вертолёт... |
|
Kuzja_Reborn
|
|
ГрызуПельмени
|
|
Ребят, я заметил, что темы про лотереи трут) |
|
Outland_Boy
|
|
43, и правильно делают. Заколебали уже с этой лотереей |
|
ГрызуПельмени
|
|
44. Сначала админы походу хаха ловили, когда ныли. Щас заколебало кажись |
|
Montrealer
|
|
ГрызуПельмени
|
|
Как вы смотрите на то чтобы смайлики ввели? |
|
Montrealer
|
|
47 Я хочу видео в Неигровом форуме как в Креативе. |
|
Belka_Dnepr
|
|
47. Ферму засади, потом уже лезь на форум с темами. А то толку с тебя тогда абсолютный 0 |
|