Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:16, 1409 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чего ожидаете?
1
2
3
Автор
Тема: Чего ожидаете?
Полковник ВМФ
41
написано: 12.11.2019 23:07:02
Побольше Фиксов/ это так прикольно/// народ качал профы/// а тут бац вот держи очередной Фикс/ прикольно
Frost Infernal
42
написано: 12.11.2019 23:08:22
У меня возник вопрос. В новом упрощенном оформлении боя, кроме отсутствия картинки в пол экрана монитора, что то еще изменили?
Я просто не заметил.
(_Cardon_)
43
написано: 12.11.2019 23:08:49
Лучшая новость, все оставили по-старому
COiN_
44
2
написано: 12.11.2019 23:11:23
нифига не нажимается. вот это новость.
остаюсь на старой версии
xxx-revenge-xxx
45
6
написано: 12.11.2019 23:14:47
глазам больно стало от графики
COiN_
46
написано: 12.11.2019 23:16:01
45 зеленого не пожалели
1
2
3
К списку тем