Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:52, 1848 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пофиксили транспорт?
1
2
3
Автор
Тема: Пофиксили транспорт?
Matvej07
41
написано: 4.09.2019 15:07:38
34 сам прочти:
Ил-2 — советский штурмовик времён Второй Мировой войны, созданный в ОКБ-240 под руководством Сергея Владимировича Ильюшина. Самый массовый боевой самолёт в истории: было выпущено более 36 тысяч штук самолетов Ил-2.
Б У Р Ж У А
42
написано: 4.09.2019 15:18:09
На транспорт не глядел и не предавал этому внимания. Но вот то что в случае слива омону схрон худеет кажись на 7к. Гэбстеров заметил, аферисты !
LordNazguL
43
написано: 4.09.2019 15:47:12
41 сорян. Действительно косячокс.
Раньше вроде там была такая фраза
(этот транспорт может ломаться в боях)
В общем не суть. Ломается он у тебя не из-за того что нпс летает на нем, а от того что участвует с ним в боях.
коксиди
44
написано: 4.09.2019 16:10:17
Угу каждый перелет ломаеться на еденичку мой вертолет :(
Большая такая бяда :(((
Раньше не было такого....
1
2
3
К списку тем