Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:56, 2265 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пулемет
1
2
3
Автор
Тема: пулемет
MALekyL
41
написано: 30.07.2019 00:43:02
Ваааргх, ну вот ткеперь где я его нарою, но ок, попробую с синдом договориться и для эксперимента популять. Или засяду за рытье протоколов.
Negodn1k
42
написано: 30.07.2019 21:11:13
Печалька, но пулей реально пофиксили
RealRage
43
написано: 30.07.2019 21:17:49
42 просто теперь надо свет кидать для пулей
Kot
44
написано: 30.07.2019 22:31:52
чтобы был рандом - нужно фото ТС в альбоме, без этого никак не заработает :-)
но также не помешают обжор грибами и засвет противника)
Жонег
45
12
написано: 30.07.2019 22:36:28
44: сначала билеты в аквапарк покажи ;)
1
2
3
К списку тем