ночная маскировка спасает лучше чем что либо, но это какой то садизм или подгон дальнему востоку, я спать ночью хочу, а не унылые тыканья на ауте устраивать.
С маскировкой вообще что-то интересное происходит,ночью у команды противника видимость 5%,хотя из экипировки ничего необычного.
даже ор2ски особо не спасают