| Автор | Тема: аут с флешем в броне или лучше больше хп оставить? |
Кошарский
|
|
вроде говорили, что безочковый грен мажет, не? |
|
CTEPX
|
|
41 я в этом уверен на 100% |
|
pro_doter
|
|
41 ну гном не мазал ночью без очков.
Хз как там уверенные свои взгляды могут обосновать кроме "эээ, я так знаю, мне Петя с Васей сказали, и ваще я в икре трицать лет" |
|
Gbjytr
|
|
41 если честно, то хреник в 1 цель и с очками мажет и без, так что лучше против 2х, 3х воевать там не мажет |
|
Клюшкин
|
|
Да вроде в фулброне, без очков и под джином не плохо. 600-650 за час с синд дымом. Это ночью. Днём труднее. |
|
pro_doter
|
|
44 ну я имел в виду что с очками и без он попадает одинаково) |
|