Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:45, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Критерии выбора синдиката
1
2
3
Автор
Тема: Критерии выбора синдиката
Lexa-ra
41
-15
написано: 19.04.2019 11:35:04
Чтоб на базе многого вещей артовых было по своему лвл)!
AirMan
42
-9
написано: 19.04.2019 12:01:46
1. знак :)
-Петрович-
43
написано: 20.04.2019 14:20:48
40. Ну тут все серьёзно, как бэ)
Berllin
44
написано: 20.04.2019 17:26:02
1 не слишком высокий синд левел, чтоб со получать и не слишком маленький, чтоб чипы можно было покупать. Никак не пойму народ из песочницы, которые сидят в синдах с 22 синдикатным уровнем. Все остальные критерии - вздор. Синд нужен только ради со.
1
2
3
К списку тем