Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:25, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чип НПС. нужны ли разьяснения.
1
2
3
Автор
Тема: Чип НПС. нужны ли разьяснения.
Shreder
41
написано: 3.04.2019 16:43:47
40, Вот, можно и сразу понятно объяснять.
Итого в одну строчку объяснение укладывается, что
Бонусы, которые дают чипы работают не во всех боях.
TWW
42
написано: 3.04.2019 16:49:19
41
Так это было всегда. И с неписем и с уличными боями.
Shreder
43
написано: 3.04.2019 16:51:48
42, Я это знаю и понимаю, просто вы такие простыни тут развели на элементарных для понимания вещах.
RealRage
44
написано: 3.04.2019 17:56:24
1 оооууу . Вся эта тема пахнет торговлей экономом по схеме адмирала
poligrafych
45
написано: 3.04.2019 19:08:53
-Минимальный уровень синдиката: 15 или 43 боевой уровень персонажа
Наденется на непися 35ур, если синд основы ниже 15ур?
1
2
3
К списку тем