| Автор | Тема: Идет 1 раунд |
Kandidat
|
|
Все, что я понял из предыдущего чемпионата - гб хранить вплоть до 3 раунда. А там подготовить огнеупорный стул и пожарный состав. |
|
Диман Менделеев
|
|
41 и сразу одной ставкой все слить. гениальный план :) |
|
Golovorez 16
|
|
Нафиг этот чемпионат , турбо слив за 5 минут |
|
Прибамбас 2
|
|
41 дело твоё. Ты сам посуди ставки 3 раунд 100-300к 2раунд 500к-1кк. 1 раунд 25кк или + или - |
|
Kandidat
|
|
+42. На прошлом чемпионате мне 1 ставка удвоила 25кк. Буду ли ставить тут - не знаю. Второй выстрел - самая непредсказуемая вещь. |
|
Kandidat
|
|
+42. Да, у меня именно так. В 1 раунде ставки чисто символичные. А вот в третьем... |
|