Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:27, 1336 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я один слоупок?
1
2
3
Автор
Тема: Я один слоупок?
NaVi markeloff
41
-3
написано: 30.12.2018 01:42:04
бесполезная вещь
энакенсусел
42
написано: 30.12.2018 11:05:07
Вкачивал до 99 раза 3-4 и сливал в ноль, запарился если честно...интересно как будет ломаться новогодний телевизор 20/19
Партизанун
43
-3
написано: 30.12.2018 12:49:13
зарядил очень быстро не знаю почему и как он заряжаеца но точно не за 100 боёв а гораздо меньше
B-P
44
написано: 30.12.2018 12:53:28
42 ломается не алохо 10/16 осталось
ShalakuR
45
написано: 30.12.2018 13:09:19
Уже сломал почти))))
1
2
3
К списку тем