Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:27, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НПС
1
2
3
Автор
Тема: НПС
Megatop
41
написано: 9.12.2018 19:15:23
40
На эс нубов в госе пинать дело не хитрое!
Shreder
42
написано: 9.12.2018 19:34:01
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1379325544
Такие бои несомненно круче
Shreder
43
написано: 9.12.2018 19:37:53
Мы хейтим друг друга, но сомневаюсь что тебе сильно интереснее чем мне играется.
Ты все качнул и уже как бы не интересно, я не все качнул но не могу играть, как мне хочется
Megatop
44
написано: 10.12.2018 07:54:46
42
Все как ты любишь! Нубов пинать не отъемлимая часть игры)
_LaSeR_
45
написано: 10.12.2018 08:02:13
Опять ныть начали, пацаны.
1
2
3
К списку тем