| Автор | Тема: Лицензия техника. Обновленный госмагазин. Как дела? |
BuhOi.
|
|
39 После прилёта оказывается что объект то противника. |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
У Вас есть эта лицензия, действительна до 10.11.18 10:25
Лень и Жаба пока ведут переговоры о покупке новой лицензии :( |
|
Mortimer
|
|
Сменил синд - больше не имею проблем с устройством на работу. А т.к. я успешный мортиратор самой дорогой и элитной бесплатной он-лайн икры - имею возможность покупать в госе просто чтобы не нажимать лишние 3-4 кнопки. |
|
Песталь
|
|
Шахта рулит в секторе с домом. |
|
Ша)(иД
|
|
Пользовался раньше.
Сейчас нет. Ну конский ценник же. |
|
заводной апельс
|
|
больше не покупаю техника |
|
Сложный
|
|
Что я делаю не так? Никогда её не покупал. |
|
TiberiuM
|
|
Никогда не покупал, но когда вышла новость купил, а теперь готов погундеть что дорого и больше не куплю! |
|
Los_Angeles_
|
|