Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:30, 1722 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хеллоуин))
1
2
3
Автор
Тема: Хеллоуин))
MasterFei
41
написано: 2.11.2018 07:26:25
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1375731999
Самый последний бой, начался в 18:00, закончился в 18:03.
_doggie_
42
написано: 2.11.2018 07:37:22
Два дня были бои. Можно было успеть.
dr.DJ
43
написано: 2.11.2018 07:43:28
Поздравляеммм!!!!* ЛУпней с Хэллоувиномм!!!!*
Chydesnica
44
написано: 2.11.2018 13:33:44
Только один выбила предмет. Просто такая попа творилось на ауте...
Utilizator9
45
23
написано: 2.11.2018 14:03:29
44 а зачем было на ауте ловить? Я спокойно в прибрежке фармил.
1
2
3
К списку тем