|
40 а я думал, что в бой можно будет брать сразу 3 грены например - аа/свет/дым и кидать какую-то одну по ситуации.
Но итем для пояса оказался не юзабельным.)))
Хотя гос все же прикуплю себе наверное, для закрывашки дейлика убить 2х поков гренами - 10 туза с ним как раз будет кстати) |