Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:31, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Страйкосет
1
2
3
Автор
Тема: Страйкосет
Parvuktor
41
написано: 19.09.2018 21:13:25
Без лечилки не вытянешь, с лечилкй будет 50% побед.
poligrafych
42
написано: 19.09.2018 21:17:24
Ладно, надо пробовать. Если не пойдёт, то погоны с чипом возьму.
Если у кого реальный опыт был, в личку черканите, пожалуйста.
Всем снов.
Тема закрыта
poligrafych
1
2
3
К списку тем