Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:45, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Наймы
1
2
3
Автор
Тема: Наймы
ШНИППЕРСОН1
41
написано: 19.06.2018 10:09:20
40
в блоке он, твой сЭр)
Branderbyrg
42
написано: 19.06.2018 10:25:27
там мазда и хард на термов грузанули.
вроде это плохая примета, не? )
CJDean[kompAs]
43
7
написано: 19.06.2018 10:38:46
42 смотря для кого)
ШНИППЕРСОН1
44
-2
написано: 19.06.2018 10:53:10
Мазда ж писал ставьте на наймов)))
*NIMFOMANKA*
45
написано: 19.06.2018 10:53:55
#42 Мазда в прошлом чемпе тоже в нехилом минусе был, но в последнем бою поднял 50+ лямов кажется. Верю в тактику Мазды! :D
Branderbyrg
46
написано: 19.06.2018 10:54:57
45, не играл в прошлом году, но где то видел ссылку на бой, мазда там поднял 200кк....это же какой у него минус был то?)
LordNazguL
47
написано: 19.06.2018 10:59:12
46 почему январь этого года считают прошлым годом? О_О
[ GanjaFoto:#2213648 ]
В прошлом году был первый фуллгос, на котором еще не было ставок и все было очень уныленько. :)
ШНИППЕРСОН1
48
написано: 19.06.2018 10:59:20
46
все верно 200 он поднял)
1
2
3
К списку тем