Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:23, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Помогите советом
1
2
3
Автор
Тема: Помогите советом
Трактор ДТ-75
41
написано: 27.04.2018 21:55:41
качай дробь до хавки, потом хавк сет и общие, сделай сброс все в метку + силы сколько не хватает. Под стимпаком бессмертия будешь жить два хода. бери магнум в правую в левую хавк.
4070
42
-2
написано: 27.04.2018 21:56:31
40
нупью хайлевелному не объяснить философию трУ качера
Кюхельбекер
43
написано: 27.04.2018 22:38:50
42 какая философия ? умка на правую руку идет. ему туда пестик нужно (каштан 8 далька). в левую хавк ? и чо он достанет ?
Ygolek
44
написано: 27.04.2018 22:42:48
43 десерт-пр, хавк лв. Цели хавки, бщ и т.п.
Ygolek
45
написано: 27.04.2018 22:43:03
зачем каштан и хавк
Кюхельбекер
46
написано: 27.04.2018 22:44:38
44 ну хотя вариант ноль сжигать хавком с диглом в правой.
-Bon
47
16
написано: 27.04.2018 22:57:44
13
нихрена у тебя сон..
1
2
3
К списку тем