Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:45, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Киллеры
1
2
3
Автор
Тема: Киллеры
Паровоз12
41
написано: 9.03.2018 19:14:26
38 но ты то не смог
zoomOFF
42
написано: 9.03.2018 19:20:32
это вопрос из серии "почему перс 47 уровня не может напасть на ЭС?"
так задумано.
KAKA XA
43
написано: 9.03.2018 19:23:08
41 я и не старался. Я спал и это видно из лога
vada_spb
44
написано: 9.03.2018 19:34:37
Киллеры,все нападайте на тс!!Я за вас!!
И сделайте киллерам,скидки
При каждом следующем нападении на этого же игрока сумма нападения увиличивалась на 10к,и не важно какой киллер,чисто привязка к тс.в 23 59 обновление
Паровоз12
45
написано: 9.03.2018 19:34:53
43 так ани могут нападать кагда тебя в игре нет так же не чесно и несправедливо
Крещенный огнем
46
7
написано: 9.03.2018 19:40:24
21 именно. или взрыв газа.
"истребители, поверьте, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО горят!"(с) кэп-коммэндер фрегата ПВО 8)
KAKA XA
47
написано: 9.03.2018 19:57:40
44 я буду плакать стану влажным и весь расстекусь
1
2
3
К списку тем