Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:52, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ФЯ
1
2
3
Автор
Тема: ФЯ
Knight of Death
41
3
написано: 2.03.2018 21:21:15
37 я тож так сделал
Knight of Death
42
написано: 2.03.2018 21:23:00
Дактв реале тебе 100 грен не понадобятся - купи одну кидай в ноль и взорвись
Morgad
43
-15
написано: 2.03.2018 21:58:56
Фяшников никто не любит
Kandidat
44
0
написано: 2.03.2018 22:11:58
+12. Верно тут заметил BUMER-KZ в 37 своем посте - до 42,9 качать все что можно (особенно закрыть улки), а потом, если надо, задержаться еще.
Knight of Death
45
3
написано: 2.03.2018 23:33:51
43 не любят только те, у кого зависть их грязные тузы поджигает
lecberg
46
-6
написано: 3.03.2018 01:06:58
Не люблю фяшников!1
BUMER-KZ
47
написано: 3.03.2018 10:23:31
46, ну ФЯшники не 100$ чтоб всем нравиться)))
Shreder
48
написано: 3.03.2018 10:35:00
И все таки они прекрасны
1
2
3
К списку тем