| Автор | Тема: Донат - За и Против |
saint jacob
|
|
С донатом проще и веселее играется, как по мне. Но сразу будь готов, что придётся постоянно подкидывать баблишко. |
|
Robin-GLAD
|
|
есть много времени можно заработать в игре,нету вливай реал |
|
Крещенный огнем
|
|
38 с одной стороны 38 прав. с другой - если хватает на бухлишко и остаётся дофига - чё бы и не влить. ГВ - это хобби.
у меня например тут времени проведено больше чем на охоте за 12 лет последних, а эквип для охоты... считать лом, но короче явно больше 20к бакинских туда ушло за это время. |
|
S U T E N E R
|
|
43
Вывод какой? Лучше бы сразу влил все сюда и не мучился с охотой. |
|
*apofis*
|
|
Личное дело каждого. Я, например, не готов задонатить на фулларт. Но могу закинуть иногда несколько десятков енотов на аренду фулларт. Ну или если просто на локальное поиграть Гб не хватает. |
|