| Автор | Тема: Поставил. |
_-willl-_
|
|
40 разобрался, но пари с живыми людьми куда интереснее |
|
Shreder
|
|
Грустно что все ставки много vs ничего. т.е. люди понимают заранее кто победит. Возвращаемся к вопросу о статистах на чемпе. |
|
ERROR 7767
|
|
Сегодня в 16.28 синие олени слили 1,3кк ставок)))) |
|
UKRWEST
|
|
41
Так их никто не запрещал, в 3 раунде можно будет спорить.
Только оформлять спор в разделе конкурсов главное |
|
Torsher
|
|
Запилить надо ставки в Порты |
|
NightWalkerz0r
|
|
дайте ссыль где выиграл более слабый синд и никто не ожидал |
|
Metallo_Tin
|
|
LordNazguL
|
|
45 дело говорит!)
Но и запретить делать ставки против своего синда |
|