Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:31, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» тест роршаха
1
2
3
Автор
Тема: тест роршаха
MIkDoSS
41
7
написано: 12.01.2018 00:18:08
Вижу как мой синдикат выигрывает чемпионат ,но это не точно
(__WOLF__)
42
написано: 12.01.2018 00:23:52
Ой, не ту ссылку скинул)) а все сразу черепаху, кенгуру, кто то даже стены бункера сказал)
MIkDoSS
43
написано: 12.01.2018 00:25:14
Чёт ты спалился вторым персом то )
Latev
44
3
написано: 12.01.2018 00:27:19
Это называется -- чем бы дитя не тешилось, лишь бы руки над одеялом держало
(__WOLF__)
45
написано: 12.01.2018 00:44:30
Это не тс спалился, это я попытался пошутить
5e5e*
46
-4
написано: 12.01.2018 13:28:40
Я вижу скриншот подземки из игры GanjaWars.
qazzaq
47
написано: 12.01.2018 13:38:18
говорите тише, у стен есть уши....
1
2
3
К списку тем