Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:31, 1722 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Повеливаю!
1
2
3
Автор
Тема: Повеливаю!
ВыстрелВвоздух
41
написано: 30.12.2017 11:23:54
40 из жидкого
*Беда*
42
написано: 30.12.2017 11:24:13
ага... аут - покам, рудники и ЭСки - госэнергоатому) бары и пивнушки вообще в Госпродкорпорацию!) все дома - на снос, ибо тут пройдёт федеральная трасса, банки - национализировать, склады отдать ОРСу
ВыстрелВвоздух
43
6
написано: 30.12.2017 11:25:41
42 Дома колхозам
Rasta Revolutio
44
написано: 30.12.2017 11:31:02
У колхозников уже ферма есть
1
2
3
К списку тем