Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:25, 1780 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как поднять 50 уровень?
1
2
3
Автор
Тема: как поднять 50 уровень?
Diesel_f
41
написано: 23.12.2017 23:56:07
33.
А должно?
drova
42
написано: 24.12.2017 11:43:23
если тема наберет 500 минусов ,добью этот лям опыта
aprilfool
43
написано: 24.12.2017 12:47:54
тебе надо десять, насколько я разбираюсь в цифрах
Zolpidem
44
написано: 24.12.2017 12:52:40
С нами Бревно)))
sanOK
45
написано: 24.12.2017 13:43:26
Смысла в 50 нет никакого. Более того , если основное оружие грен, лучше быть 48 или 49 уровнем. Тогда урон увеличивается на треть .
Качай СО и умелки , они важнее уровня
Blade(BoD)
46
написано: 24.12.2017 14:20:39
Лучше скажите как поднять 45 киллограмовый снежок чтобы кинуть в бою )))
1
2
3
К списку тем