| Автор | Тема: О синдикатах и развитии персонажа включительно |
князь77
|
|
этот перс похоже тоже долго не проживет |
|
*DaNuNaX*
|
|
Ку-ку...
Бесит слово "ганя". |
|
Dartsidius
|
|
Есть один синд с 250+ бойцов, ещё и в союзе, но с пустыми боями, тс надо туда, точно не сольешь эс бои. |
|
-Быдлоид-
|
|
26 о чем он тебе говорит,поц?
--
Игрок забанен модератором Mortimer до 06:41 27.12.17. Основание: Хамство, флейм |
|
5e5e*
|
|
Советую в КРЕМНИ вступить. |
|
-Быдлоид-
|
|
Миша и снайпер
|
|
44
Какие персонажи в синде, такой синд.
Даже по твоему разговорному. |
|
*DaNuNaX*
|
|
46, может тогда "федя" ? Как думаешь? А то забыл у тебя спросить, извини. |
|