Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:27, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тема по киллеру
1
2
3
Автор
Тема: Тема по киллеру
Shreder
41
написано: 21.12.2017 15:38:15
26, А тебе было бы интересно на моем месте?
Вот в этом и отличие меня и тс. Я ною, когда у меня забирают то, чего я достиг.
А тс ноет по поводу того, чего достигли другие, а он даже не пытался.
Shreder
42
написано: 21.12.2017 15:41:45
26, внимательно слушаю твои дальнейшие аргументы...
1
2
3
К списку тем