Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:27, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Видимо 2 клетка для 42 умирает? Ждем новостей
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Видимо 2 клетка для 42 умирает? Ждем новостей
Шмуль)
41
написано: 26.11.2017 13:33:14
эски до 40 поднимайте)))
Иван71984
42
1
написано: 26.11.2017 13:33:26
23.товарищ а ты думаешь в бои кто то будет ходить пока не качнется норм
Free_Berkyt
43
написано: 26.11.2017 13:33:36
Эски до 42 будут
-de_France-
44
написано: 26.11.2017 13:33:56
39 описание в теме
n0p3
45
написано: 26.11.2017 13:34:00
41. Эски до 40 это глупо , т.к. вся масса это 42..
БАЙБАК
46
22
написано: 26.11.2017 13:34:35
28 Представь себе, когда-то все ходили за все клетки в любых комбинациях без песочниц, а такого бреда как ЭС вообще не было.
Ilia Sprite (adm)
47
151
написано: 26.11.2017 13:35:13
Это глюк, будет исправлен.
Neo_Sun
48
-14
написано: 26.11.2017 13:35:34
я за фя, но что бы без песочниц
вот играйте на своём 15 уровне против 50 боевого
и да, я против лимита антиумелок, набил на 15 2010 играй на здоровье
мултик
49
написано: 26.11.2017 13:35:45
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1342954103
Атлант)
50
89
написано: 26.11.2017 13:35:56
после 47 коммента новость для меня обречена на минус. Так бы и оставили
1barkas1
51
2
написано: 26.11.2017 13:36:16
47
да ладно, не надо)
Черное небо
52
7
написано: 26.11.2017 13:36:18
46 И милок небыло.
Maximja
53
-11
написано: 26.11.2017 13:36:23
Та хоть бы сначала новость выкатили, предупредили в воскресенье вечером как обычно.
А то вообще с бухты барахты раз - и все с ног на голову...
total extrim
54
150
написано: 26.11.2017 13:36:40
После 47 поста лазер застрелился...
DoN_PauleTTi
55
написано: 26.11.2017 13:36:53
Эски до 37го включительно!
Шмуль)
56
9
написано: 26.11.2017 13:37:10
всё братва, расходимся! не будет движухи)
Карась_
57
12
написано: 26.11.2017 13:37:25
47 а жаль... хоть что то позитивное за день :)
це Мент
58
написано: 26.11.2017 13:38:20
Кройте
-de_France-
59
17
написано: 26.11.2017 13:38:41
54 ахахахаха лол
Укурск
60
написано: 26.11.2017 13:39:14
54 +++++
1
2
3
4
5
6
К списку тем