| Автор | Тема: Браузер для GW (дроид), какой?) |
ЛюбительЖенщин
|
|
збитень
|
[Сообщение удалено автором (збитень)] |
|
збитень
|
|
Если реч в первом посте задавалась о удобности использовании вкладок то чем вам удобен хром?
И кстате единственно, что в boat browserе есть это назойливая реклама которая ну везде понапихана и как удалить, не платив 3$? |
|
5e5e*
|
|
36: так на странице LYNX даже приводится, что на сегодняшний день более удобной версией считается Links. :) |
|
Chulavek
|
|
Фф, из за скриптов, хотя думаю более удобный браузер с поддержкой скриптов поискать. |
|
Est Sergei
|
|
Посоветуйте виндовс где обои интересные |
|
Hoolio Bandito
|
|