Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:13, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мульт или вспомогательный персонаж
1
2
3
Автор
Тема: Мульт или вспомогательный персонаж
g53
41
написано: 22.09.2017 10:57:02
если вы не в курсе у м 8 3 персонажа есть первый он сам играют и второму он передают большие деньги и ип одни и те же как то интересно сговор у них с м8 и админом
Против людей
42
написано: 22.09.2017 11:01:45
41 изучи матчасть перед тем как бред постить. "третий" перс как бы тоже модератор и по совместительству жена :)
ЧилиХот
43
написано: 22.09.2017 13:31:06
[
Сообщение удалено автором (
ЧилиХот
)
]
Тема закрыта
Blade(BoD)
1
2
3
К списку тем