| Автор | Тема: карабиновый сет |
Песталь
|
|
40 под 3 АА один упитанный и обожранный грен сжирает 10 тел в основе ))) |
|
чук0
|
|
41 даже бабуля ваш с бластером только за 3 хода это делал)) |
|
Песталь
|
|
42 можно даже так сравнить:
под 3 АА Северная Корея нагнула бы США одним залпом )))
под 3 АА Трамп стал бы президентом России ))))) |
|
_LaSeR_
|
|
Сейчас бы в 2к17 киллами понтоваться... |
|
Злой Дьявол
|
|
Лет 8 назад мне было бы обидно посидеть в минусе пару часов |
|
aprilfool
|
|
лет восемь назад лазеру было девять |
|
-Germes-
|
|