Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:03, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сегодня воскресенье?
1
2
3
Автор
Тема: сегодня воскресенье?
MihanI
41
написано: 29.07.2017 22:01:32
35 да я то могу и доказать, хотя не сказать что бы сильно колотил понта, я про преимущества хотел бы расшифровку
avstrolopitek
42
-5
написано: 29.07.2017 22:38:19
Потому что админ тоже человек.
Риддик
43
34
написано: 29.07.2017 22:59:34
я может и ошибаюсь, но такое складывается ощущение, что админам давно фиолетово на игру и вводят новшества, чтоб доказать всем, что они еще живы.
Jacke chan
44
написано: 30.07.2017 08:07:13
Все очень очень печально. Но ненадолго отчаивается, скоро новый год)
tion(96)
45
написано: 30.07.2017 09:00:40
44
И лето скоро.
петушка
46
написано: 30.07.2017 12:54:54
Новость не очень.
1
2
3
К списку тем