| Автор | Тема: Возвращаюсь в игру |
5e5e*
|
|
Предлагаю Вам начать ловить рыбу. |
|
MeH9lI-O)l(OnY
|
|
сиськи покажи и требуй титаны |
|
себя же
|
|
если хочешь остаться, останься просто так |
|
лпрро
|
|
лпрро
|
|
а второй пост про реал явно искусственно завышен по плюсам. |
|
Sir Maximka
|
|
17..легко можно накопить на именные и недвигу закинув 400 баксов :)) |
|
professsor
|
|
Sir Maximka
|
|
А минусят нищеброды которые не в состоянии обеспечить себя и тратиться на развлечения ? |
|
булка_хлеба
|
|
48
да реал не хочется закидывать)
а развлечения лучше ощущать в реальности чем в игре
в игре игровые деньги (надо так поднимать)
да и уже закидывал по мелочи) много не вижу смысла кидать |
|
Риддик
|
|