Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:30, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рибята, подскажите.
1
2
3
Автор
Тема: Рибята, подскажите.
vania z
41
написано: 13.07.2017 13:45:07
40
Ну да, смысла воевать нет, это верно.
Это ключевое, как бы. Тут вся игра про бои, а смысла воевать нет.
vania z
42
8
написано: 13.07.2017 13:45:17
Балансы это уже вторично.
DarkKot
43
-9
написано: 13.07.2017 13:45:33
39 давно пора. это не нормально, когда оружие бьет на 4 линии (а это почти вся заявка не считая глобов), отрывая урона почти как снайпер, не мажет и угадывать не надо.
не говоря уже о том, что обвешаны полностью броней и хп под косарь.
_LaSeR_
44
-8
написано: 13.07.2017 13:54:11
Ладно, тема исчерпала себя из из обсуждения превратилась опять в нытьё, всем спасибо.
Тема закрыта
_LaSeR_
1
2
3
К списку тем