Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:30, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Опрос: чемпионат <<Рысь>>
1
2
3
Автор
Тема: Опрос: чемпионат <<Рысь>>
pofigist0
41
написано: 3.07.2017 18:50:00
Звучит неплохо, обязательно приму участие
vania z
42
написано: 3.07.2017 19:17:26
40 медика юзай
Turtle Don
43
-8
написано: 3.07.2017 20:07:05
Рыськосет же должен убивать с попадания, даже 20/10, не?
Хотя все зависит от тепла.
Turtle Don
44
написано: 3.07.2017 20:53:36
Только сет - это без тепла и маскировки?
Хугги
45
написано: 3.07.2017 21:02:57
Без тепла и маски - интересно.
Tranceld
46
-4
написано: 4.07.2017 09:56:56
Готов попробовать с 20/10
п.с. у меня рабочая 19
В лс
1
2
3
К списку тем