Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хавко-дуэль
1
2
3
Автор
Тема: хавко-дуэль
Zach
41
6
написано: 15.05.2017 07:31:24
Вуди опозорилсо.
50 лвл и такой жлоб :D
Ахаха )))))
MasterFei
42
8
написано: 15.05.2017 08:56:35
А ещё Вуди грены на первом ходу не кидал, когда на хавках бои были лет 5 назад.
Да, мы помним! ;)
WightSataN
43
4
написано: 15.05.2017 10:43:53
Фу таким быть
персонаж666
44
написано: 15.05.2017 13:13:22
извини Коля, у Акриона как-то интереснее получается. Наверное потому-что
победителей больше)
Boomass
45
написано: 15.05.2017 13:24:24
может вы с ним объединитесь?
1
2
3
К списку тем