Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:06, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Какое Оружие?
1
2
3
Автор
Тема: Какое Оружие?
Est Sergei
41
1
написано: 27.04.2017 09:22:22
Ну можно добавить режимы игры против зомби, гоночки, танки. Захваты флагов. И
супер способности добавить.
exclus1ve
42
написано: 27.04.2017 09:39:15
Ничего уже не жду от этой игры
qRybik
43
написано: 27.04.2017 09:56:19
Пора на танках ездить, и с апача пиу Пиу делать
tan4ikof
44
написано: 27.04.2017 11:02:20
Дробы скоро будут новые и ваншотные.
1
2
3
К списку тем