Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:13, 2636 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Силовое поле
1
2
3
Автор
Тема: Силовое поле
Shreder
41
1
написано: 17.04.2017 07:38:16
40, Поле работает на команду. В больших замесах это решает.
(порву всех)
42
-5
написано: 17.04.2017 07:43:42
41 там свой урон снижается.. А по команде макс 20% снижение.
Медиком мне кажется можно будет больше вылечить чем за снижение от поля.
Shreder
43
написано: 17.04.2017 08:02:29
42, Стало быть поле юзают не все, а только те игроки, который скидывают
тактические грены в течении первых 2 ходов. Т.к. максимальное значение поля 20%
то таких игроков должно быть не больше 2-х, с учетом чипа взрывотехника.
Shreder
44
написано: 17.04.2017 08:05:37
42, Вот пример как решает поле с некоторыми другими навыками, в плане снижения
урона от фраг, на первом ходу.
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1317182652
(порву всех)
45
3
написано: 17.04.2017 08:09:35
44 убедил)) йа нуп((
vania z
46
написано: 17.04.2017 11:05:20
39 там -44%, это всем и так известно
1
2
3
К списку тем