Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:22, 2623 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Индикатор замен возле лампы
1
2
3
Автор
Тема: Индикатор замен возле лампы
лпрро
41
написано: 16.04.2017 21:32:51
Неделя снипов!
вот это я понимаю)
ЖРУНЬЯ
42
написано: 16.04.2017 22:30:52
ФЯ не отменили, неделю живем.
ПОВ-черепаха
43
написано: 17.04.2017 03:16:12
Херня какая-то красная горит аж глаза режет и в бой вступить никак) плюс еще
таймер боев пропал в гв приложении
ПеньСТопороМ
44
2
написано: 17.04.2017 09:10:16
Лучшее нововведение за последний год, по моему мнению
Barhat_off
45
написано: 17.04.2017 11:13:03
Только вот исчезал бы этот идентификатор замен когда идет бой в котором ты уже
был.
1
2
3
К списку тем