Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:56, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Есть инфа?
1
2
3
Автор
Тема: Есть инфа?
MasterFei
41
написано: 14.04.2017 09:19:17
Мой перс тоже запорот, но ничего, выживаю как-то. :)
stierliz
42
написано: 14.04.2017 09:54:53
с 23 уровня свой запорол и не че играю!
Ka6aH
43
написано: 14.04.2017 10:09:53
В нашей игре перса запороть нельзя. Всё можно исправить
TerranGhost
44
написано: 14.04.2017 10:17:45
недавно кто-то из наемников заявил что у меня перс запорот
stru4ek
45
написано: 14.04.2017 10:38:25
44 дык так то дело говорит)
планозабиватель
46
3
написано: 14.04.2017 11:05:47
44 а там кто то сам качал персов вообще?
Угол атаки
47
-3
написано: 14.04.2017 13:15:49
Думаю,если на 32 нету фулартов,умелок хотя-бы 23 на все виды,домов и фуларта
полного,а чивок и проф то запорот.... ибо играть будет тяжело без вложений
Тема закрыта
TYIIACOJlb
1
2
3
К списку тем