Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:55, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я тут это сбаяню чуток видимо
1
2
3
Автор
Тема: Я тут это сбаяню чуток видимо
LingBo
41
написано: 6.04.2017 13:56:50
39.
Да если б не дейлик - я бы и не парился с этими квестами )))
Полковник_Кольт
42
1
написано: 6.04.2017 14:10:12
23 да вы оптимист. 14 лет! Убить жену, отсдеть. И снова жениться)) но можно и не
дожить. А вообще текстовуха через 14 лет будет антиквариатом. Сейчас то уже
винтаж галимый.
faraon0007
43
3
написано: 6.04.2017 14:33:19
Нынче модно плюсить топы в ои? Так то не о чем тема по сути, а столько +..
LingBo
44
написано: 6.04.2017 14:34:34
43.
Главное симпатично подать тему. Как малекулярная кухня почти.
LordNazguL
45
написано: 6.04.2017 17:01:17
Так вот из-за кого у меня сегодня уже 2ой раз этот квест вылезает при дейлике на
NPC! Будь проклят! )
1
2
3
К списку тем