| Автор | Тема: 30.000 критов... |
Via_gra
|
|
39
150 за бой - это как-то совсем по детски...я бы сказал, что при нормальном
обвесе там по 500+ за бой можно вынимать, при нормальном сопернике, само собой. |
|
депутаты-путаты
|
|
уличные надо крыть пока мелкий и желательно снипой, - есть шанс дожить до
финала. |
|
Кэр_Лаэдэ
|
|
айда качать криты на левисах! =-)) |
|
Кавайный Няшка
|
|
41
на 42 левела да... а на 25 - 500 критов за бой ну никак не будет!
я в фулартре на 32 левеле с бонусом в 40 снайпера за бой выносил 250-300 критов!
это при условии что в дуэлях периодически стреляли в разные стороны, чтобы
хелиться и к 31 ходу у обоих было 100% хп (в этом случае бой длился 40-50
ходов)...
=) |
|
(порву всех)
|
|
Вся фишка еще в том что могут еще договорные бои приписать... |
|
Кавайный Няшка
|
|
в дуэлях?? врядли) ты ДОЛЖЕН стоять только по центру - а куда ты стреляешь -
это уже твоё дело)) |
|
(порву всех)
|
|
Ну в этой игре возможно все... |
|
5e5e*
|
|
я бы гранату именную взял в аренду. |
|