Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:34, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а как бы поступили вы
1
2
3
Автор
Тема: а как бы поступили вы
Ролланд
41
написано: 23.02.2017 02:10:46
Пп худшее оружие?... Ты просто не умеешь с них стрелять)
*SVF*
42
1
написано: 23.02.2017 07:26:10
ТС тебя много на форуме, по теме в день, завтра ждать очередной выпуск журнала
«Бред» ?
JoRiK_63
43
написано: 23.02.2017 11:24:35
Тс. Бегай с бщ!
По поводу свата, норм автомат для своего лвл.
с чего вы взяли что анти-умка влияет на урон?
Анти умелка нужна чтобы получать меньше урона от того типа оружия с которое у
тебя прокачена.
Nitro2
44
написано: 24.02.2017 16:38:00
Up взял 21
1
2
3
К списку тем