Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:53, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ну что за неактив((
1
2
3
Автор
Тема: Ну что за неактив((
П)с)и)х)
41
написано: 17.02.2017 12:10:20
1. мне напряжнее было графы закрывать,больше месяца ушло)
Arkadia
42
написано: 17.02.2017 12:19:03
41. Там так же тихо? Я их планируют после позакрывать
П)с)и)х)
43
написано: 17.02.2017 12:26:03
42 нет. всегда есть люди. просто ждать надо 3 минуы и бой может затянутя на
долго. т.к. многие заходят просто поспать в графы.
Arkadia
44
написано: 17.02.2017 12:30:53
43, печаль. Но их не так много , да и я не тороплюсь, просто получаю
удовольствие)
1
2
3
К списку тем