Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:03, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нужен совет!
1
2
3
Автор
Тема: Нужен совет!
vania z
41
написано: 16.01.2017 19:40:56
29
Чип защиты:
• Бонус Выздоровления +6
Пояс:
• Бонус Выздоровления +2
Фонарь:
• Бонус Выздоровления +1
Ещё один нужен
vania z
42
написано: 16.01.2017 19:42:14
а, сухпай вместо найма. 10 и будет
Prof-Hydralisk
43
написано: 16.01.2017 19:42:26
любой пистолет ЕГ, ПП не хуже кедра ЕГ, халат ТП, колода. Баллщит, аут МЕ или
м67
Prof-Hydralisk
44
написано: 16.01.2017 19:44:02
МЕ предпочтительнее ибо пока коцает
Prof-Hydralisk
45
написано: 16.01.2017 19:46:48
Можно глобосек, только ЕГ найти на глобе проблематично. Да и на халате как бы
тоже
1
2
3
К списку тем