Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:22, 2623 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» помоги е пожалуйста с музеем)
1
2
3
Автор
Тема: помоги е пожалуйста с музеем)
Yukka-Bukka
41
написано: 4.01.2017 01:07:27
5 нападов делаю подрят, интервал 1 минута, к лазарету и обратно, потом придётся
взрывать)
*apofis*
42
написано: 4.01.2017 01:08:05
До лазарета бегать не обязательно)
OxViper
43
1
написано: 4.01.2017 01:08:39
Простите мадам но я лазареты тратить не буду) Одного хватит.
Дитя леса
44
написано: 4.01.2017 01:09:18
+
OxViper
45
написано: 4.01.2017 01:13:07
Все всем папа и до встречи в бою)
Bogdanec
46
написано: 4.01.2017 01:13:55
Бай
Yukka-Bukka
47
написано: 4.01.2017 01:14:00
Все большие умнички!!)
Спасибо!!!)
VulpesFerrilat
48
написано: 4.01.2017 01:15:47
всего доброго)
*apofis*
49
написано: 4.01.2017 01:19:48
Удачи)
Хотя там почти все с 1 подствола ушли)
1
2
3
К списку тем