Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:10, 2678 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подкова то на неудачу
1
2
3
Автор
Тема: подкова то на неудачу
5e5e*
41
написано: 26.12.2016 09:12:30
37: что значит "взяли диск в аренду"? Это как? :)
*smell*
42
5
написано: 26.12.2016 09:34:55
про героев чётко подмечено !))) прям молодец порадовал текстом )))
Kot
43
1
написано: 26.12.2016 09:42:34
38 что то у вас не так) вторая часть наверное звучит как "с внутренней"
41 эмм, ну у нас в городе был прокат дисков с фильмами, как-то так, у них видимо
и игры тоже практиковали
1
2
3
К списку тем