| Автор | Тема: Кто больше? ))) |
basile
|
|
15:
А нечего покемонов читами приманивать. ;) |
|
basile
|
|
30:
А ты, лапочка раздевайся сильнее!
Кстати, не шутка. ;) |
|
WeiSSenbka
|
|
всмысли)раздевацца)просто мужа в онлайне нету))) |
|
Черный_Единорог
|
|
42
Кстати да :) гроза, дым, халатик, соломенная шляпка.. ) |
|
Черный_Единорог
|
|
43
Это не тебе было помоему :) |
|
WeiSSenbka
|
|
тьфу.а то я уж испужалась)вроде и так раздета)))думаю куда уж тама)))ну дайте
мне Жууукова))) |
|
Centurio
|
|
У меня 2:
Гроза +15 точности
БФГ +8 урона |
|
Centurio
|
|
Скоро ГРГ модифицированное будет :-)) |
|
DemoOrc
|
|