| Автор | Тема: Общеигровая проблема =) |
SuperEjik
|
|
...пусть этот кто-то дует в хуй... |
|
Штольц
|
|
SuperEjik
|
|
Штольц
|
|
...вот что значит дрессировка... |
|
SuperEjik
|
|
...это не дрессировка, а запугивание, я у Свята болт одолжил... |
|
Штольц
|
|
...всё-таки...и? идёшь помахивая? |
|
SuperEjik
|
|
...с ума сошел???...этож тебе не член что б им каждому менту в рожу тыкать... |
|
Штольц
|
|
...дык на фига-то брал? для каких-то личных пользовований?
а в протоколах них...гон...иди... |
|
SuperEjik
|
|
...он наложным платежом выслан...а брал не для себя...для народа... |
|
Штольц
|
|
...ты ж Йож, вроде пошёл, почему ещё тут? |
|
SuperEjik
|
|
АП..не наш метод...см. выше...и...качай яйца))) |
|