Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:30, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ДУЭЛИ.
1
2
3
4
5
Автор
Тема: ДУЭЛИ.
pith
41
написано: 15.10.2004 09:57:37
стукач
GLUUK
42
написано: 15.10.2004 09:59:09
41
_______________________-тут много матов)
pith
43
написано: 15.10.2004 09:59:46
42 не ругайся =)
GLUUK
44
написано: 15.10.2004 10:00:51
43
не бойся не забаннят)
tibalt
45
написано: 15.10.2004 10:01:50
илья же сказал, что это неспортивно. типа при дуэли пропадает интерес, просто
тупо ходишь прямо и все.
pith
46
написано: 15.10.2004 10:02:31
44 я и не боюсь...
kaa
47
написано: 15.10.2004 10:02:50
Mad Marley:
Покажи мне - где там даётся определение дуэли? :)
Clever_Boy
48
написано: 15.10.2004 10:04:25
42 это не дуэль ты на
ПЕРВЫЙ ход посмотри!!!!!!!!!
Mad Marley
49
написано: 15.10.2004 10:04:34
47. Special for you: см.1 в скобочках. :)
Clever_Boy
50
написано: 15.10.2004 10:08:18
44,49 А у вас былы дуэли
Mad Marley
51
написано: 15.10.2004 10:09:43
50. нет.
Clever_Boy
52
написано: 15.10.2004 10:10:40
44 а у тебя?
Mals
53
написано: 15.10.2004 10:12:10
51.
Да все было... Только со временем дуэлиться стало неинтересно... Какой интерес,
если выживших нет?:))) А дуэли на картохах я понимаю- бои по 50 ходов не всем
нравятся:))
tibalt
54
написано: 15.10.2004 10:12:28
дуэлиться можно тока со своими мультами
GLUUK
55
написано: 15.10.2004 10:14:26
52
да,была признаюсь!((( все бои дуэли((( всё здаюсь блочите меня!
Clever_Boy
56
написано: 15.10.2004 10:16:42
Предлагаю разрешить дуэли на спецоружии(1*1)
Кстати про ходы(поединок снайперов))))))))
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1003197170
то что там про дуэль это шутка
Clever_Boy
57
написано: 15.10.2004 10:18:09
55 так что я и в недуэли кое на что сгодился
GLUUK
58
написано: 15.10.2004 10:18:38
57
маладца так нада%)
Vigo Martines
59
написано: 15.10.2004 10:21:29
офтоп! есть официальные объявления
беспридел!
GLUUK
60
написано: 15.10.2004 10:22:49
59
крою матом
1
2
3
4
5
К списку тем