Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут и новые госхалаты
1
2
3
Автор
Тема: Аут и новые госхалаты
Prof-Hydralisk
41
написано: 14.06.2011 23:37:09
маск плащ присутствует в трёх сетах. Пусть с СВД сет не такой уж и полезный, но
он есть. Да и с 16 по 33 уровни это максимально возможная маскировка для
госовика.
Jimmy Banditto
42
написано: 15.06.2011 05:32:05
Приму в дар ваши "ненужные" маскплащи.
Stoyn
43
написано: 15.06.2011 05:43:05
Хотел себе артовский масхалат купить, раньше он был актуален на всех уровнях,
теперь сомневаюсь)
1
2
3
К списку тем